KEKRI ajmer

KEKRI (AJMER) PHONEBOOK
A 2 Z MOBILE 9251162000
A PARSHA HARUMAL STOR 7737703646
ABHENANDAN EMPOREYAM 9214475914
ABHENAV TREDENG 28299800
ADENATH ELUMENEYAM 9928175792
ADITYA MECHENG SENTR 9214998515, 9887167708
AGARWAL COMPUTARS 9929015943,8385845050
AGRAVAL VASTRA BHANDAR 01467-222872
AGRVAL AUTO MOBAELS 9667417741
AGRVAL BARDRS 9251752381
AJMERA ELEKTREK 9928257448
ALNKAR HARDVEYR 9214610681
ALNKAR TANT HAUSHA 9414004901
AMARVAL TREKTARS 9414004993
AMIT EMPOREYAM 9414421248
AMIT KREN SARVES 9983210376
AMITH ENTARPRAJEJ 9414421265
ANANT AUTO 9001090976
ANIL TREDRA 9251451805
ANKUR ELE. 8003065684,8502086235
ANKUR TEKSAEL 9414428715
ANNAD MOTAR 9929104128
ANNAPURNA MOTARS 9214036670
ANSARE ELE. 8286808397
ANSHARI REDIYAM 9214590937
ANURAG EJENSE 9828172600
A-ONE BETREE WORK 9509711434
A-ONE E MITRA 9024282852
ARAVEND BOOK DEPO 01467-222971
AREHANT HELTH CEYAR 9414563614
AREHANT MEDICAL 9414424727
AREHANT MOBAEL 9928072046
AREHANT PETAN 9414426915
ARIHANT JVELRS 9214925795
ARJUN PROVEJAN STOR 9214558278
AROGYAG AND AGRAWAL 9414421210
ASHA BARTAN BHANDAR 80037877778
ASHALM MOBAELE 8955099786
ASHESH GARMENT 8503857173
ASHESHA COMPUTAR 9413924176
ASHOK KERANA 9928576044
ASHOKA MOTARS 9214661003
ASXYA TREDENG 9829725720
AU FINANCAR 9829143786 , 9214097552
AXRA COMPUTAR 9636436808
B.G.LOOKS 9828983436
B.K. JANRAL STOR 9950921800
B.L. FEBREKESHAN 9928291781 , 8955855923
BAGVAN AUTO SARVES 7737399892
BAHETI GARMENTS 9928854947
BAJ KERANA 9667731335
BAJRANG HARDVEYAR 9667880365
BALA JI RADEYO STOR 9602408516
BALAJI AUTO SENTAR 9214863940
BALAJI DEJAL 9414435084
BALAJI METALS 9828320507
BALRAM ELUMENEYAM 9680836885
BANKE BEHARI AUTO MOBAELS 9929003313
BANSAL KMPUTAR 8233496714
BAOMBE KENVAS 9414555206
BELEM AUTO SHRVES 9875047229
BELIM AUTO KEYAR 9214675969
BEMESAL TELRS 9828065107
BEMISAL TELARS 9828065107
BHAGCHAND KERANA 9414428683
BHAGCHAND STOR 9166399001
BHAGWAN RATHE 9214541469
BHAL MEDICAL STORE 9214984100
BHARAT ELE. 7737562089 , 8602389724
BHARAT TAE SHTAL 9269328891
BHARATH ELECTRICLES 9251935524
BLOSSLM HAIR 9252741952
BOMBE FESHAN 7891492796
BOMBY STYAL 9462503777
BRAHANI GIFT 8104922346
CHANDAN ELE. 9667803082
CHARBHUJA ABHUSHHN 9414933251
CHETAN ELE. 9829213516
CHINTU D.J. 9667873565
CHODHRE METALS 9251266320
CHODRI ENTERPRAJEJ 963696795
CHOHAN MOTERS 9462531108
CHOTELAL BEEJ 9413153828
CITY TAILOR 9414718096
D.K. VELDENG VARKSHOP 9982459688
DANRAJ MOTAR 8696925212
DANVEER CHOHAN 9680741641
DATAR KBANE 9214993623
DAYMAND MOTRS 9982319220
DE SENT TELARS 9269019947
DEEPAK ELECTRICLES 9214980105
DEEPAK KLOTH STOR 9214559048
DEEPAK PASHU AHAR 9667712132
DEV FEBRIKESHAN 9887771123
DEVN JANRAL STOR 01467-220140
DHADEMATI PHOTO STET 8875100456
DHAKAD GARMENTS 9982121012
DHANLAXMI ELETRONEKS 9828110297
DHANLAXMI TREDRS 9414455694
DISH KEYAR SENTAR 7568108865
DUGRA MOBAEL 9252086792
DULHAN FESHAN 9667211166
DURGA ELUMENEYAM 9024478384
DURGA GARMENT 9509083421
FASNINCERA 9252603634
FESHAN TELARS 9929651040
G.N. HEDA REPEYAR 7737317026
GAJANAND SENETRY 7737443445
GALEXY COMPUTAR 9667058423
GANDI BETREE SARVES 9414421379
GANESH MESHTHAN 9251320189
GANPATI AUTO 9214660915
GANPATI ELE. 9214042807
GAR GARHSHTI 9214963092
GETANJALE SWEETS 9252370169
GHANCHAND JI 9460426981
GITA TREKTARS 9214071002 , 9214985859
GOGAVAT COMUNEKESHA 9251434677
GOPA LAL & CAMPNI 9414352352
GORAV ABHUSHAN 9414421545
GORAV ELE. STOR 9252742405,7728843504
GOVIND ADVERTISING 9667180131
GUJRATI AYURVEDEK JANRAL STOR 9828349174
GURU KARPA ELUMENEYAM 9587337383
GURU KRIPA AUTO REPEYAR 9610680029
GURU MOBAEL POINT 9414651005
HEMANSHU MARUTI VARKARS 9252172121
HOTAL LAXMI PELES 9414003919
HOTEL RAJMHAL 9887467668 , 9828180431
HOTEL RAJNES 7597727180
INDEA REPEYRING VARKS 9251759231
J. K. RABR HOSE 9251561204
J.C.B. REPEYRING VARKS 9667061533 , 8104188279
JAGDAMBA VELDENG VARKAR 8104849195
JAI AMBE TREKTAR GERIJ 9414424347 , 9929121919
JAI BHAVANI DISJAL VARK SHOP 9928076055 ,9875205862
JAI BOLE MOBAEL 8003700523
JAI DHANOP PASHU AHAR 9660685663
JAI GURUDEV ABHUSHAN 9983593487
JAI JITENDAR KERANA 9875096392
JAI LAXMI TELRS 9252256726
JAI SHAKAR ELUMENEYAM (FARNECHAR)9828874254
JAIPUR MOTAR 9252556636 , 9928644439
JAMNA DAS AIRAN STOR 9214424403
JANGED FARNECHR 9351919726
JAROLI ELEKTRONEKS 9252784146
JEN BRADRS 9530230919
JEN AJENCHEJ 9414303938
JEN AUTO SENTAR 9214042698
JEN ELEKTRONEK KEYAR 9571840678, 9214661592
JEN ENFOTEK 8104854599
JEN ENTARPRAEJEJ 9214428693
JEN ENTARPRAJEJ 9252172122
JEN JVELARS 9214334900
JEN MASHENRI STOR 9414421445
JEN PHOTO 9214924008
JEN PROVEJAN 9252552993
JITENDR TREKTAR ENJAN PARTAS 9950733257
JITU MARUTI VARKS 9887210342
JODA VHEL KEYAR 9649531649
JODANA TREKTARS 9413934152
JONA STUDIO 9251461200
JOSHI AVDIOVISION 9414004868 , 01467-220568
K. P. AUTO MOBAELS 9166220598
K.B.S. ENTERPRAJEJ 9214200513 , 9214042780
K.K. ELEKTREKLS 9251022510
K.K.ELE. 9251022510
KACHAVA TREVALS 9251531260
KALPATRA JVELARS 9875057073
KAMAL SHRVES 9214055724
KANHEYA TREKTARS 9413300179
KANHEYA BEGALS STOR 9214021836
KANHEYA ELE. 9828327504
KARTIKEY KERANA 9413153948
KEKRI ARAT & PABLICITY 9785901410
KEKRI CREN SARVES 9829831401
KEKRI GUSHATRA 9214420479
KEKRI PLAYWUD HAUOS 9214423450
KERTI ROD LAENS 9261625729
KESAN KRSHE YANTR UDHOG 9782094848
KESHAN KRSHE YANTR UDOG 9252505751
KESHAN MOTAR 9610801086
KESHAV BAUTI PARLAR 9785991368
KHALED AUTO SARVES 8432661645
KHECHE MOTAR 9828651814
KUMAWAT SPORTS 9571573707 , 8504961125
KISHAN MILS 9414004924
KISHAN SAMRADHI PRO.CO.KEKARI 9413544543
KOHENUR KRISHHE UDHOG 9828983355
KOHENUR TELARS 9649590409
KOTHARE JANRAL STOR 9828787478
KRISHNA ELUMENEYAM 9784930934
KRISHNA GES EJENSE 9214204060
KUMAVAT SPORTS 9571573707
KUMAWAT AUTO SARVES 8432052031
KUMAWAT DESJAL 9828326151
KUMAWAT PAEP EJENSHE 9929804047
KUMAWAT REDEYOJ 9887254941
LAXMAN MESTRE 9828655738
LAXMI CHAND HENDAL 9461593169
LAXMI JVELARS 9214089370
LAXMI MOTARS 9414562471 , 9829563771
M. K. AUTO EJENSHE 9983812003
M.J.V.S. SONOGRAFE SENTAR 9680704804
MAA BHAGWTI I.T.I. 9461104384
MAA DHANOP STON SAPLAYARS 9828104706
MAA VELDEG VARK SHOP 9680081793
MAGDHANA TEKSAEL 01467-220691
MAHARASTRA BULIYAN REFANI 925206295
MAHAVEER BROKRS 9251005055
MAHESHVRI JANRAL STOR 9251459600
MAHESHWRI FARNECHR 9414933250
MANDYA JAL SAPLAYARS 9680229923
MANESH AUTO SARVES SENTER 9462014350 , 9828322140
MANGLAM FARNECHAR 9414426937
MANOJ ELE.&REFREJRESHAN 9252058834
MANOJ MOTAR 9251815730
MANSURE KOTAN VARKARS 01467-221238
MARUTI TREDRS 9414421421
MASCLE MANIA GYM 9610036212
MASTARJI ELETRONEKS 9829931900
MATESHVRE MOBAEL 8890906535
MATSHWARI SKRREP 9214420865
SRI MATSHWARI RASSA TIRPAL KEKRI 9166816325 , 9166563648
MAYA PROVEJAN STOR 9414273900
MERUTA MOTERS 9784916250
MEVADA MOBAEL 9166004142
MEWAT ARTH MUVRS 9983980134
MHADEV AUTO AJENSE 9214222008
MHADEV TRANSPORT 9414015005
MILAN TREKTAR WORK SHOP 9414435108
MODO TENT HOUS 9214042650
MODU TAYAR SARVES 9414562471 , 9829563771
MOHET TREKTARS 9414004876
MOHET KETAL FEED 9414421448
MUKESHA MOBAEL 9929962727
MUKESHA STEEL 92214556592
MULTANI AGRO BODE 9887314777
MUMAWAT CEMENT SHAPLAYAR 9587507999
MUNEYA BRADRS 9413153963
MUNIYA BRATHNS 9414759231
MURLI MOBAEL 9667417002
N.N. ELECTRICKCLS 9351621795
NAJ FEBREKESHAN 9251302133 , 01467-299786
NAKODA STEEL 7737187771
NAMAN TREDARS 9252843640
NAMEDEV HONDA AUTO SARVEA 9828097928,9799653765
NAMOKAR JVELARS 9252041789
NARAYAN PLAEVUD 9251098889 , 9214917040
NATHAIL TRUCTOR 9414004900
NEHA AUTO PENTS 9636314374
NESANAL CEMENT DEPO 9414421274
NESHANAL CEMENT DEPO 9414421274
NEW JAIPUR TAYR SHRVES 9251885827
NEW MANTRI AUTOMOBAELAS 9413153868
NEW NESHANAL MARUTI VARK SHOP 7690092000 ,9166192292
NEWLIBAS TELARS 9001053156
NORAT AUTO SARVES 9828410996
NUHAL END. 9269220008
OM JANRAL STOR 8107416901
OM OPTEKAL 9024363346
OSVAL ELEKTREK 9571132007
PADM PRABHU 9950146222
PANCHAL AERAN VARKS 8104318701,7597815521
PANDYA DULHA HOUS 9214514332
PANKAJ RODVEJ 9828193079
PARAS AUTO AJENSE 9214433981
PARASHAR BETREE SARVES 9829794144
PARASHAR E-MITR 9828643299
PARI FENSE STOR 8890560366
PARJAPAT RESTORENT 9982912332
PARKASHA ENTERPRAJEJ 9828787209
PAVAN JVELARS 01467-221071
PAVAN RESTORENT 9214986614
PAVN JANRAL STOR 7737019465
PHALVAN MESTAN 9460179329
PRAVEEN MUSIC SENTAR 9251831801,9214630676
PRAVEEN TELAT 9414729368
PREM FENSESTOR 7737195480
PREM GARDAN 9214066324
PREM TEKSTAELS 921438821
PREM TREVLS 9672979515
PREM-PELESH BEER-BAR 8003536366
PUNJABI JVELARS 9828398621
R FAINENS 9214720984
R.K. STEEL 8104851785
R.K.MOBAEL 9950703715
R.P. TELARS 9929069258
R.R. TREDENG CAMPANE 9414933570
R.R.TREDARS 9251022125
RADHA SARVESH 9214507536
RADHE D.J. 8890032703
RADHEKA JVELRS 9414421373
RADHIKA ELE. 9983747434
RAGAV ELEKTRONEKS 9251267722 , 9929747443
RAHMANEYA FEBREKETARS 8290828877
RAHUL PROVEJAN STOR 9413134051
RAJ PARATHA 9602057924
RAJ SHYUJ 7568050141
RAJARAM CHOHAN 7737165162
RAJPUHET DEYARE 9214421318
RAJU JANRAL STOR 7737264945
RAKESHA MESHTAN BHANDAR 9887560812
RAM ELECTRONIX 9414421260
RAMGOPAL SAEKIL 9414434864
RAMRAJ MEENA TREKTAR 9828378636
RAMRAJ MOBAEL 9667109456
RATAN GARMENTS 9875120538
RCC SAREYA 9799625181
RODA LAINS HREYANA-GUJRAT 9413949628, 9667113791
ROK STAR 8824959077
ROSHAN ELECTRICLES 9571693613
ROXY TAILOR 9828270792
ROYAL BETREE & PARTAS 9261166604 , 9667352133
ROYAL ENGENEYRING 9251848570
ROYAL SCHOOL 9251002031 , 9460111470
RUP LAXMI SADEEJ 9214421508
S. P. AUTO SARVES 9828696756 , 9783325479
S.B.I.MENI BRANCH 9251021318
S.P.KHETI BADI KENDR 9414434889
S.R. STEEL 9529674010
SADOLIYA MAA AGRO 9783557787
SAGAR TEKSAEL 01467-220917
SAHU JANRAL STOR 9660981230
SAHU SENTR 9887155690
SAHU STON SAPLAYARS 9214849660
SANDEEP ELECTRICKCLS 8290021367
SANSKAR ADVERTISERS 9214355555
SANSKAR TELECOM 9251499000
SAPANA ELE. 9828916126
SARITA TALRAS 9214875512
SATGURU TREDARS 9875120030
SAWREYA SKREP 9928407846
SAWRIYA MARUTI HUNDE VARKSHOP 9636889736
SEDDHARTH TELHAN LEB 9413530583
SEGODEYA TREDRS 9414421490
SEKVAL DISJAL CSHOP 9667858161 , 9772727078
SENI AGRO FEBREKESHAN 9982164698
SENI GES 9214861198
SENI MUSIC 9214344275 , 7737503540
SETHE PROVEJAN 9252585322
SHABNAM KRSHE YANTR UDHOG 9214881518, 9214672329
SHAGR BETREE SARVES 9414004918
SHAKTI ELECTRICLES 9950681000
SHALEMAR TELARS 9214833467
SHALEYA MOBAEL 9875272796
SHAMBHU VAHAN 9214926080
SHANKAR SAENEJ 9413135007
SHANTINATHA JVELARS 9214046200
SHAPNA STUDIO 9252525227
SHATGURU SELS & SHRVES 9462980671
SHATYMEV MOBAEL POENTS 7737264957
SHAVRIYA TREKTERS VARKARS 9828273282
SHAYAM MOBAEL 9782212623
SHAYAM REDIO 7742294761
SHEF LAEN BODE 9950242907
SHERAVAT MOMAEL 9252925207
SHIV BETREE SHRVES 7726056064
SHIV MESHTAN 9001053054
SHIV MOBILE POINT 8094082728
NEELKANT ENTERPRAJEJ 9414982461 , 8104007155
SHIV PRKASH MEWADA 9214043200
SHIV SHAKTI COMPUTER 9667801891
SHIV SHAKTI ELETRONEKS 7568098101
SHIVAM FENSE STOR 9828574844
SHIVAM KLEKSHAN 9252184283
SHOBHAGMAL STOR 9024375840
SHOE ZONE 9785331600
SHRI ALATA KAMPRESHAR REPEYRING 9251197833
SHRI BABA ABHUSHHN 8094128022
SHRI BALAJI MESTAN 9828270319
SHRI BALAJI SARVES SENTAR 9828312615
SHRI BALAJI E-MITR SARVES 9799170217
SHRI BALAJI HELTH KEYAR 8559945293
SHRI BALAJI MOTARS 88904455
SHRI BALAJI REDEYAM 9887126330
SHRI BALAJI RESTORENT 8104738202
SHRI BALAJI TAYRS 9214678000
SHRI BALAJI TRANSPORT 9414004885
SHRI DEV AUTO SARVES 9571189137
SHRI DEV DEYARE 9828892828
SHRI DEV TULS 8104635905
SHRI DVARIKADHESHA CEMENT 9660021504
SHRI GANESH AUTO MOBAEL 9928208060
SHRI GANPATE MOBAEL 7727820814
SHRI GOPAL ELEKTRONEKS 9214838610
SHRI HARIYANA BHATTI KALR 9636388477
SHRI JAIAMBE TREKTARS GEREJ 9829739818
SHRI JI AUTO AJENSEJ 9828306043
SHRI JI MARUTI VARK SHOP 7742246594
SHRI JI TEKSAEL 9413693693
SHRI KEDAR ELE. 9672209140
SHRI KRISHANA DESAE BEEDI 01467-220361
SHRI MATESHWARI ENTARPRAJEJ 9828554684
SHRI MATHURA PASHU AHAR 9828663342
SHRI MEVADA AUTO PARTAS 9214035239
SHRI MHALAXMI AUTOMOBAELAS 9214865953
SHRI NAKODA EGRO. 9828020796
SHRI NAKODA EJENSE 9460528085
SHRI NATH JVELARS 9785839098
SHRI NATH MOBAEL 9571827206
SHRI NATH TECSTAEL 9414421397
SHRI PAVAN ENTARPRAEJEJ 9261601987
SHRI RADE STEL 9214000262
SHRI RAM ANNPURNA 9214686102
SHRI RAM IRAN STOR 9214042625
SHRI RAM JANRAL STOR 9414306429
SHRI RAM PHOTO STETE 9587152713
SHRI RAM STEEL 9252006050
SHRI SHYAM TAYAR 9414004956,9983094756
SHRI TERUPATI KARDEKOR 9829162552
SHRI THAKUR BABA AUTO PARTS 9251125566 , 9875201313
SHRI VESHNV SHAOND 9828205035
SHRI VESHVKARMA ENGENEYAR 09414933205
SHRIRAM SEEDS 9460357784
SHU SHRI RAM SPARE PENTENG 8875289134 , 8769197064
SHUBHAM HEYAR DRESAR 9252453321
SHUBHAM PATNJALE 9828155945
SHYAM DEPO 9982548338
SHYAM SUNDAR 9214042754
SHYAM TAYAR RETRENDEG 9414004956
SINGHAL CROCKERY HOUSE 9414435170,8890157055
SKOOL VNIVERSE 9887994763
SNL EDOCATION 9667563328
SOMNATH NAMKIN 9828141400
SORGAR ARMS 9414007111, 01467-220786
SRI VISAVKARMA ENG. 9829317s302
STYLE ZONE 9667766445
SURENDAR MEDICAL STOR 8104114647
SURESH CHIKITSHA 9214840377
SURESH SONOGRAFE SENTAR 01467-220145
SUTHI DRAEKLENRS 9982948382
SVARNMALA JVELARS 9414425098
SVASHATIK SIDAS 9929868075 , 8432090731
TANMAN FESHAN 9875094909
TARACHAND JEN 8233872611
TIRUPATI DIJEL 9214313071
TIRUPATI ELUMENEYAM 9983632264 , 8875653341
TOPLAND AJENCHE 9828271843
TRINETRA PAINTS 9414421271
TRISHUL TAYR SHRVES 9782605383
UPADHYAY PRENTS 7737263362
UTAMA REDEMENT 9875240484
VARDHAMAN REDYMED 8233948289
VARMA AUTO 9783000161
VIJAY AYRAN STOR 921400261
VIJAY ELETRONEKS 9252060902
VIJAY KERANA 9214182988
VIJAY REDEYMED 9460214240
VIKASH CARGO 9214500330
VIKASH TELARS 9680080034
VINAY EMPOREYAM 9214529333
VINOD AUTO EJENSE 9214035008
VISHESH MOBAEL 9001630976
VISHNU ELE. 9252058846
VISHNU TEJAN 9214137704
VISHV KARMA STEEL 9636864064
YESH MARKETING 9571184400

www.phonekar.com HELPLINE 9929954959

कुमावत ऑटो सर्विसेज
पुराना कोटा रोड , केकडी
महेश कुमावत   8890437590
टु व्हीलर सर्विस & रिपेयरिंग

धन लक्ष्मी ट्रैडर्स
कोटा रोड केकडी
देवेन्द्र सोनी   9414554694,
9251094694, 01467-221847(s)
ऑक्सीजन,डी.ए.Co2 ,No2गैस,पीतल व लोहा तार,कार्बाइड, वेल्डिंग एसेसरीज, वेल्डिंग राड, हार्डवेयर विक्रेता
वेल्डिंग रेक्टीफायर व जनरेटर सेट किराये पर उपलब्ध है.

BSE ,NCDEX, MCX, IPO, MUTURAL FUND, CDSL, INCURANCE
BHERU GATE OPP. BALAJI TAMPLE
BANWARI LAL SHARMA
9252640843
9252609999
01467-2208430000

रोशन इलेक्ट्रोनिक्स & डेकोरेशन
भैरु गेट , केकडी
हेमराज 9982882529
बाबुलाल  9571693613
इलेक्ट्रोनिक्स सर्विस & लाईट डेकोरेशन

JODHA WHEELS CARE
पुराना कोटा रोड, बाईपास चोराहा, केकडी
महेन्द्र 09649531649
रामकल्याण  9460242412
3D कम्प्युटराईज्ड अलाईमेंट
टायर रिपलेसिंग   बैलेंसिंग   लिफ्ट वासिंग    एलॉय व्हील बैलेंसिंग
फॉम बैसड कार वासिंग   वेक्युम क्लीनर

सिखवाल डीजल वर्कशॉप   तिरुपति कार डेकॉर&पार्टस
पुराना कोटा रोड,केकडी
बालकिशन पंडित 9772727078 9414625005
बृजेश्कुमार शर्मा  9829162552

न्यु श्री राम स्प्रे पेंटिंग
पुराना कोटा रोड,बालाजी मन्दीर के सामने, केकडी
शैतान गुर्जर   8875289134 , 8769197064
ऑल टाइप व्हीलर्स स्प्रे पेंटिंग वर्क

चौधरी मेटल्स
चन्द्र प्रकाश  9413949521 , 9251094694 , 01467-221847
कोटा रोड केकडी
ट्रोली टैंकर,कल्टीवेटर सिड्रील ,लेवलर बंड फारमर रिपर मोर प्लाऊ,डिसप्लाऊ ,मक्का मशीन,थ्रैशर व सभी प्रकार के क़ृषि यंत्रो  के निर्माता

श्री गणेश ऑटो मोबाइल्स
होटल  पालिवाल बिल्डिंग कोटा रोड केकडी
यहा सभी प्रकार के टू व्हीलर पार्टस ,टायर-ट्यूब & सर्विस सेंटर
B.S.  Rathi     9928208060,
V. K. Rathi     9414421238

कोहिनुर क़ृषि यंत्र उधोग
प्रो. नौशाद सैय्यद       मिस्त्री मो. गुलजार
9828983355           9982788308
7737551717           8387888227
9214469493
ट्रोली टैंकर,कल्टीवेटर सिड्रील ,लेवलर बंड फारमर रिपर मोर प्लाऊ,डिसप्लाऊ ,मक्का मशीन,थ्रैशर व सभी प्रकार के क़ृषि यंत्रो   केनिर्माता
होटल लक्ष्मी पैलेस के सामने कोटा रोड केकडी

रॉक्सी टेलर्स सरसडी गेट केकडी
इकबाल अंसारी     9828270792,8339351700
ड्रेस डिजाइनर & फैशन करेटर
ONE STOP SHOP FOR EXCLUSICE FITTING

भोले शंकर मारुति वर्कशॉप
प्रो. जीतराम सैनी(जीतु मिस्त्री)    8104118161,8432626050
हमारे यहॉ पर सभी डीजल गैस पैट्रोल गाडियो का कार्य किया जाता
है व गैस कनेक्शन किया जाता है

श्री जय अम्बे ट्रैक्टर गैरेज
(स्पेशलिस्ट- एच.एम.टी. ट्रैक्टर)
चूंगी नाके के पास कोटा रोड केकडी
राजु –     7300221251,9799484669

श्री बालाजी सर्विस सेंटर
सावर रोड ,केकडी
हेमराज सैनी  9680873274
सभी प्रकार के वहानो की सर्विस कि जाती है.

मनोज  मोटर्स सावर रोड ,केकडी
मनोज   8387058409
सभी प्रकार के 4व्हिलर वहानो का कार्य किया जाता है.

श्री राधे स्टील
अमरवाल ट्रैक्टर्स के सामने,सावर रोड ,केकडी
अजय कुमार  9214000262
Gp. GC. CR.HR. , नालीदार चद्दर ,सीमेंट चद्दर ,सरिया,
एंगल, पत्ती,जाली & कांटेदार तार के रिटेल व थोक विक्रेता

मिलन ट्रैक्टर वर्कशॉप
कोटा रोड,केकडी
प्रो. बद्री प्रसाद 9414435108
राजु भाई  , 8432097613
नये-पुराने ट्रेक्टर खरीदे व बेचे जाते है
सभी प्रकार के ट्रेक्टरो का कार्य संतोषप्रद किया जाता है.

चन्द्र जनरल स्टोर
अजमेरी गेट केकडी
हरिश कोडवानी   9772442244,9269081246
हमारे यहॉ पर सभी प्रकार के जींस पेंट शर्ट सेंट मिलते है

श्री गणेश बैण्ड
मा. परमानन्द    7737187723,9680389788
हॉस्पीटल रोड , थाने के पीछे केकडी
हमारे यहॉ शादी पार्टी व उत्सव मे बैंड के लिए सम्पर्क करे

श्री राधे ऑफसेट & रबर स्टाम्प
अजमेरी गेट, थाने के पीछे केकडी
प्रो. राधेश्याम लोधा    9950412511, 7737403383
A PRINTING SOLUTION AT ONE ROOF

बॉम्बे सोफा मेट्रेस
खिडकी गेट ,केकडी
मो. शफी खिलजी   9214993277
मो. जाहिद खिलजी   9928810816
हर प्रकार के सोफे, सोफे कवर, अमरीकन पर्दे,सोफा रिपेयर्स
फोम के गद्दे, गद्दे कवर मशन्द, कुशन

आयशा दिल्ली स्टीकर पॉइंट
जयपुर रोड, रिलायंस टावर के पास, केकडी
फिरोज खान   7891231561, 9928098760
रेडियम के सभी प्रकार के कार्य किये जाते है
कार व ऑफिस के शीशो पर फिल्म चढाई जाती है

गोरव इलेक्ट्रीक स्टोर
खिडकी गेट,केकडी
अमित सिन्ह पंवार  7128843504 , 9252742505
कूलर,पंखा & ऑल टाइप इलैक्टीक सामान के विक्रेता
सम्बधित फर्म- बंटी  इलेक्ट्रीक डेकोरेटर

मनीष ऑटो सर्विस सेंटर
स्पेशलिस्ट  :- हीरो,होण्डा, बजाज
मिस्त्री -अनील 9828322140,9462014350
चुंगी नाका कोटा रोड केकडी

श्री चौधरी कंसट्रक्शन
कोटा रोड चौराहा केकडी
जे.सी.बी.,डम्पर,व ट्रेक्टर कार्य एवम बजरी गिट्टी पत्थर हेतु
सम्पर्क करे
बद्री लाल चौधरी    9887679970,9782989810
माधु जाट    9875193147,9782989820

मोडू टायर सर्विस&लक्ष्मी मोटर्स
कोटा रोड केकडी
टायर-टयूब सर्विस & खरीदे व बेचे जाते है
प्रो. मोडू राम बैरवा   9414562471,9829563771

B.L. फेब्रिकेशन
प्रो. बनवारी    8955855933
घनश्याम 9928321781
हमारे यहॉ सैक्शन विण्डो,ग्रिल्स,फैंसी गेट,रेलिंग
आधुनिक डिजाईनो मे वाजिब दाम एवम समय पर किया जाता है
सावर रोड चौराहा केकडी

JCB रिपेयरिंग वर्क्स
JCB,L&T,Terex के स्पेयरपार्टस मिलते है और सर्विस की जाती है
यहॉ पर पिन बुश का कार्य किया जाता है.
कोटा रोड चुंगी नाका,केकडी
इस्लामुदीन   8104188279
मेहरबान अली   9667061533,8432317533

नाज स्टील फेब्रीकेशन
मुबारिक भाई (प्रान्हेडा वाले)   9251302133,01467-299786
हमारे यहॉ पर स्टील रेलिंग,स्टील गेट,झुला,बैड,कुर्सी,टी-टेबल व सभी
प्रकार का स्टील का कार्य किया जाता है
सावर रोड, तिराहा, केकडी

गौरव आभूषण भण्डार
सब्जी मण्डी, केकडी
शत्रुघ्न सोनी  सुपुत्र  श्री कानमल सोनी
विशाल सोनी 8696637022
9414421545, 9982474985, 9214647851
शुध्द सोने व चान्दी के आभूषणो के निर्माता

Rock Star
Mewara Complex 1st Floor, Sabji Mandi KEKRI (ajmer)
Sahil 8824959077 , 8504036764
Man’s Wear & Ladies Wear
Girl’s Jeans’s
Top, Shirt’s
Jacket’s &
Skrit’s And Etc.

एम.एस. खिलजी जे.सी.बी. कम्पनी
खिलजी गली, भैरु गेट,बडा गुवाडा, केकडी
फजलू भाई 9680245779
9214540443
ट्रैक्टर व जे.सी.बी. सम्बन्धी सभी
प्रकार के कार्य  हेतु सम्पर्क करे.

जय अम्बे ट्रैक्टर गैरिज
रमेश चन्द कुमावत (बाजटा वाले)
9414424347, 9929121919
चुंगी नाके के पास, कोटा रोड, केकडी

श्री राम स्टील्स
धर्मकांटे के पास, कोटा रोड, केकडी
मुकेश विजय    9252006050
लोहे के चद्दर, सरीया, पाइप, सी.आर., जी.पी.,एच.आर., सेट के
प्रमुख विक्रेता

मुस्कान फोटो स्टेट & ई-मित्र
कल्याण कॉलोनी, अजमेर रोड केकडी
ए. आर. खिलजी    7737260212, 9414421289
FAX – 01467-220831

रॉयल इंजिनियरींग वर्कशॉप(अलादिया इंजिनियर वर्कशॉप)
सावर रोड चौराहा, केकडी
सभी प्रकार के क़ृषि यंत्रो का कार्य किया जाता है
मुइनुदिन 9251848570

खालिद ऑटो सर्विस सेंटर
चुंगी नाका, कादेडा रोड केकडी
खालिद      8432661645
टु-व्हीलर सर्विस & रिपेयरिंग

गुरुकृपा रिपेयर&सर्विस सेंटर
मण्डी गेट के सामने,केकडी
टु-व्हीलर सर्विस & रिपेयरिंग
कालु राम मेघवंशी  9610680029

JAIN INFOTECH
Near Ghas Bheru, Junia Gate,KEKRI

ANSHUL JAIN   8104854599
LAPTOP & COMPUTER SELLE & SARVICE

सालिया मोबाइल्स सर्विस सेंटर
खिडकी ग़ेट ,S.P. खेती-बाडी केन्द्र के पास,केकडी
इमरान खान(सन्नू)  98752727298,9166004232
टॆलिकॉम सर्विस & मोबाइल सेल्स&सर्विस

श्री बालाजी मोटर्स
पुराना कोटा रोड, केकडी
अरविन्द सैनी  7742777559
रमेश सैनी      8890445500
हमारे यहा पर सभी प्रकार की डीजल-गैस-पैट्रोल गाडियो का मैकेनिकल कार्य किया जाता है .

केकडी क्रेन सर्विस  24 घंटे सर्विस
अजमेर रोड, केकडी   चमन चोराहा, सरवाड
रामधन गुर्जर(बडगांव-सुरखण्ड)  9829831401

दानवीर चौहान (प्रोपर्टी डीलर)
पटवार घर के पास,केकडी
9680741641
9413731641
प्लॉट,जमीन,मकान,दुकान आदी प्रोपर्टी क्रय विक्रय हेतु सम्पर्क करे.

जय बजरंग बली रेडियम हाऊस
पुराना कोटा रोड, केकडी
मनीष कुमावत (सलारी वाले )
9772022248

शिव शक्ति मोबाइल पॉइंट
मोबाइल &एसेसरीज & रिपेयरिंग सेंटर
नोट- सभी प्रकार की डिस्प्ले & टच व पार्टस होलसेल रेट पर उपलब्ध है.
B.O.B. के सामने,सरसडी गेट केकडी
दीपक  8094082728

जय शिव डेयरी  & जय धनोप पशु आहार
भंवर चौधरी(काचरीया वाले)- 9928990785
चरण सिह चौधरी(काचरीया वाले)- 8104850663
9660685663
ब्यावर रोड , केकडी(अजमेर) राजस्थान
एस्सार पशु आहार के थोक विक्रेता

TOPLAND AGENCIES &DIAMOND MOTORS
Shimla Hotel Kota Road, Kekri, Ajmer 01467-220204(s)9214662264
Peer Mohd. 9982319220 Aasif 9784422121 Aslam 9828271843
Topland Kissan  Diesel Engine  Pump Set & Spare All Type PVC, HDPE PipeRegied Pipe, Nut-Bolt, Oil etc.

अनिल  ट्रैडर्स (प्रोपर्टी डीलर)
रेडीमेड कपडो के रिटेल व होलसेल व्यापारी
सब्जी मण्डी, केकडी
9251451805
प्लॉट,जमीन,मकान,दुकान आदी प्रोपर्टी क्रय विक्रय हेतु सम्पर्क करे.

R. K. बटन & फैंसी स्टोर
हमारे यहॉ टेलर सम्बन्धित सभी सामान उपलब्ध है
गणेश प्याऊ के पास,सदर बाजार,केकडी
K.K. PARWANI     8104498565,7340544758

मै. लादूलाल तेजमल सर्राफ (रामथला वाले)
लादूलाल  9214958363,9602392643
सोने चॉदी के आभुषणो के निर्माता एंव विक्रेता
गणेश प्याऊ, सदर बाजार, केकडी
श्री द्वारिका प्रसाद जी सोनी संस

R.K. एलुमिनियम डेकोर
खिडकी, गेट, 12m.m. ग्लास & सभी प्रकार के एलुमिनियम
के कार्य किया जाता है
अरिहंत मार्केट, जयपुर रोड, केकडी
विशाल    9828382290
आनन्द   9214010895

श्री  बालाजी ऑटो सर्विस सेंटर
पुराना कोटा रोड, केकडी
महावीर प्रसाद सैनी    9214863940

जय सांदोलिया मॉ एग्रो इजिनियरिंग
सावर रोड चौराहा, पुराना कोटा रोड, केकडी
रामराज गांगवाल    9783557787,9001297393
भागचन्द गांगवाल 9828105397
सभी प्रकार के क़ृषियंत्रो के निर्माता व विक्रेता
JCB , LNT & ट्रैलर,टॉली रिपेयरिंग & फेब्रिकेशन

रहमानियां एग्रो इंजिनियरिंग कादेडा रोड,केकडी/काजीपुरा जयपुर रोड,केकडी
ट्रोली टैंकर,कल्टीवेटर सिड्रील ,लेवलर बंड फारमर रिपर मोर प्लाऊ,डिसप्लाऊ ,मक्का मशीन,थ्रैशर व सभी प्रकार के क़ृषि यंत्रो   केनिर्माता
स्पेशल –  ट्रोली,डम्पर,पानी टैंकर
मो.फारुख     9680230103
मो.जावेद(नदीम)     9269060596

किसान क़ृषि यंत्र उधोग
प्रो. हाजी नसीर      9413925377,9414554492,9252505751
कादेडा रोड,केकडी
ट्रैक्टर कुली के आविष्कारक 40 वर्षो से विश्वसनिय
किसान पास के निर्माता एंव विक्रेता

कुमावत स्पोर्टस
ब्यावर रोड, पालीवाल मार्केट गली न. 3,केकडी
लॉवर, केफरी, टी-शर्ट, स्पोर्टस किट, ट्रैक सुट बनाये जाते है
मदन लाल कुमावत    9571573707, 850491125

खिलजी स्टील फेब्रिकेशन
भैरु गेट, चुंगी नाके के पास, कोटा रोड, केकडी
इरफान अली      8104345595
सद्दाम हुसैन     9269027991
हमारे यहॉ पर स्टील रेलिंग,स्टील गेट,झुला,बैड,कुर्सी,टी-टेबल व सभी
प्रकार का स्टील का कार्य किया जाता है

नेहा ऑटो पेंटस
चुंगी नाका, कोटा रोड केकडी
कम्प्युटर द्वारा गाडीयो का कलर मैंच किया
जाता है(2व्हिलर,4व्हिलर) & ऑल टाईप गाडीया
9636314374

मुल्तानी एग्रो इम्पलीमेंट & टैम्पौ बॉडी मैकर
चुंगी नाका, कोटा रोड केकडी
मो. इब्राहीम पटेल    9782512786
सद्दाम हुसैन पटेल   9887314777

जगदम्बा वैल्डिंग वर्क्स
रेगरान छात्रावास, सावर रोड, केकडी
सुरेश कुमार     8104849195
जाली-जंगले , शटर ,सेक्शन विंडो व सभी प्रकार के क़ृषि यंत्रो  के निर्माता

रॉयल बैट्री & पार्ट्स
सावर रोड, केकडी
हमारे यहॉ पर सभी प्रकार गाडियो की बैट्री  व पार्ट्स मिलते है
प्रो. मो. इरफान    926116604
मो. असलम    9667352133

श्री बालाजी रेडियम हाऊस &कार डेकोर & रेस्टोरेंट
सावर रोड, केकडी
ओमप्रकाश सैनी     9680245767
सत्यप्रकाश सैनी    9887126330
सभी प्रकार के कम्प्युटराईज्ड रेडियम कार्य किया जाता है
& शादी-पार्टी हेतु गाडियो की सजावट की जाती है & रेस्टोरेंट सुविधा भी उपलब्ध है.

श्री बालाजी साडीज   चुडी बाजार ,केकडी
कालू राम चौधरी     9950254545,9166772707
हमारे यहॉ सभी प्रकार की फैंसी साडिया उचित रेट पर मिलती है

धाकड ट्रैक्टर वर्कशॉप
गोपाल धाकड 9828305661, 9602294648
स्पेशलिस्ट -मैसी, फोरड, फारमट्रैक
जयपुर रोड केकडी
सभी प्रकार के ट्रेक्टरो का कार्य संतोषप्रद किया जाता है.

भोले भ्ण्डारी मोटर पार्टस  & टायर्स & टांसपोर्ट कम्पनी
जयपुर रोड, केकडी
शंकरजी 9828398194
राजेश 9602466702
गणेशजी 9680024070
हमारे यहॉ सभी प्रकार के मोटर पार्ट्स उपलब्ध है
डेली सर्विस : गुजरात,यु.पी. ,हरियाणा, दिल्ली & ऑल इण्डिया

श्री करणी इलैक्ट्रीक & स्पेयर पार्टस ( सुरी,बट्टीया एव मशीन )
जयपुर रोड, सापुन्दा चोराहा, केकडी
घिसाई  मशीन, ड्रिल मशीन कटर,मोर्निग&बडी मशीन का कार्य किया जाता है एव बेची जाती है.
मुकेश कुमार पारीक 9414554216 , 8946893007

शुभारम्भ ब्यूटी पॉईंट जयपुर रोड केकडी
कमलकिशोर 8107388899,8560900762
शहनाज,काया ,VLCC, लोट्स मेटरिक्स, PRO लॉरियल, नैचरस, औजोन,
आस्ता बैरी & OSHEA
हमारे यहॉ पर सभी ब्यूटी पार्लर वैरायटियो की होम डिलेवरी की जाती है

आदिनाथ कम्प्यूटर्स सेल एण्ड सर्विस
सी.सी.टी.वी. केमरे,नेटवर्किंग,टोनर रीफिलिंग, ई-मित्र सर्विस,
मोबईल, एमेसिरिज,होल-सेलर
सेठी  कॉम्पलेक्स,सापन्दा रोड,केकडी
धर्मराज जैन  9983353882, 9784979701

अजमेरा इलेक्ट्रिकल्स   सेठी कॉम्पलेक्स,सापन्दा रोड,केकडी
मनीष      9928257448   विनोद    7023376006
मोटर वाईंडिग, सबमर्सिबल ,वेल्डिंग वायर, स्टार्टर, केपीसिटर
इलेक्ट्रिक मोटर एंव स्पेयर पार्टस के विक्रेता

विजय इलेक्ट्रीक लाईट डेकोरेशन सर्विस  जयपुर रोड केकडी
सुरेश विजयवर्गीय   9252502496, 8003423789
हमारे यहॉ पर शादी पार्टी पर लाईट डेकोरेशन,नल बिजली फिटिंग
व रिपेयरिंग,कूलर,प्रेस व मोटर वाईडिंग का कार्य किया जाता है

गणेश डी.जे.साउण्ड केकडी
सरसडी गेट,केकडी
प्रो.रमेश वैष्णव    9251267727
गणेश वैष्णव       9929747443
एम्पलीफायर स्पीकर,कोलम,हॉर्न,युनिट,डी.जे.,मिक्सर,डिस्को लाईट,लेजर,फिलकर डांस,फ्लोर,माइक्रो फोन व इलैक्ट्रीक लाईट के सामान उपलब्ध है.

स्वर्णमाला ज्वेलर्स (खवास वाले)
सब्जी मण्डी मे वाडा कॉम्पलैक्स ,केकडी
रामलाल सोनी 9414425098
9784842443
दिनेश सोनी  9784519162

KOHENOOR TAILOR’s
Specialist in :
Pent-Shirt-Jeans-Trousers
Sabje Mandi, KEKRI
Mohd. ISMAIL 9214880459
TIPU BHAI  9649590409

जैन इलेक्ट्रोकेयर
सापण्दा रोड, पटेल स्कुल के पहले, केकडी
रितेश जैन 9214661592 , 9571840678
ऑथराईज्ड डीलर- इलेक्ट्रोनिक कांटे जीवननाग जी मगनलाल गोविन्द जी
नोट काउण्टींग  ATCO , UNITECH

बेमिसाल टेलर्स
जूनीया गेट के अन्दर,SBI बैंक के पास  केकडी
मो.इकबाल 9828065107
स्पेशलिस्ट – सूट-शेरवानी

मनोज इलेक्ट्रिक  & रेफ्रीजेशन
सापण्दा रोड, पटेल स्कुल के पहले, केकडी
मनोज जैन 9252058830
फ्रिज, वॉशींग मशीन, कूलर, पंखा,मिक्सी,प्रेस सेल्स & सर्विस

बोलिम ऑटो केयर
जूनीया गेट के बाहर, केकडी
अ.रशीद  9214675969
हबीब अहमद  7877780655
सब्बीर अहमद  9251606647
सर्विस, रिपेयरिंग & स्पेयर पार्टस

श्री राम फोटो स्टेट&लेमिनेशन
बघेरा रोड मण्डी गेट के सामने,केकडी
दिनेश कुमार हावा  9587152713
स्टेशनरी&मोबाइल रिचार्ज&सभी प्रकार के फॉर्म

कोहीनूर इलैक्ट्रीक SBBJ बैंक क़ि गली  केकडी
पंखा,कूलर,मिक्सी,वॉशींग मशीन, हैमर मशीन,इत्यादी
रिपेयरिंग-वाईंडीग सुविधा & स्पेयर पार्टस उपलब्ध
सबमर्सिबल पम्प, वाइंडिग पेनल का कार्य किया जाता है.
मोहसिन खान 9001441650
9887078423

श्री राम आयरन स्टोर
सावर रोड ,केकडी
धर्मचन्द विजय  9214042625
अधिकृत AII TMT सरिया, G.P. & C.R.टोर सरिया, टाटा स्टील,ISI
एंगल,पत्ती,चेनल,सेक्शन, रेल गार्डर टी के विक्रेता & गर्वमेंट ऑर्डर सप्लायर्स
ट्रैक्टर ट्रॉली व नालीदार चद्दर के थोक विक्रेता

धाकड परांठा सेंटर स्वाद जरा हट के
प्राइवेट बस स्टेण्ड के सामने ब्यावर रोड,केकडी
छोटु धाकड  9602057924 , 9549706461(लसाडीया वाले)
स्पेशलिस्ट- आलू परांठा,पनीर परांठा,प्याज परांठा,मेथी परांठा,मटर परांठा,गोभी परांठा,मिक्स परांठा.
शादी-पार्टी हेतु सम्पर्क करे.
सैनी एग्रो  फेब्रिकेशन
बद्री लाल सैनी  9982164698
पुराना कोटा रोड, केकडी
जाली-जंगले , शटर ,सेक्शन विंडो व सभी प्रकार के क़ृषि यंत्रो  के निर्माता
जाली-जंगले , शटर ,सेक्शन विंडो के निर्माता व
सभी प्रकार का वेल्डिंग कार्य किया जाता है